Корзина 0 позиций
0 руб.

Новости


 

Периодические обновления для кибербезопасности

Необходимость регулярного обновления программного обеспечения до последней версии - это требование политики и мер безопасности GeoVision.

Недавно GeoVision выпустила серию обновлений прошивки в качестве предписания для устранения определенных уязвимостей сетевой безопасности, которые были идентифицированы в сети. GeoVision настоятельно призывает всех пользователей немедленно обновлять устройства, которые подключены к сети Интернет, чтобы исключить риск потенциального нарушения безопасности.

Поскольку все сетевое оборудование, любые IP-устройства, могут подвергаться кибератакам, GeoVision периодически обновляет прошивку на веб-сайте компании для защиты своих продуктов, уведомляя при этом партнеров и клиентов.

Скачать последнюю версию прошивки можно по ссылке: https://www.geovision.com.tw/download/product/

Безопасность c GeoVision

GeoVision является владельцем интеллектуальной собственности всех продуктов, продаваемых под своим брендом, поэтому обладает широкой защитой авторских прав и товарных знаков в юрисдикциях по всему миру. GeoVision, как технологический лидер в своей отрасли, регулярно принимает активные меры для защиты своих прав и прав своих потребителей.

Мы уведомляем всех пользователей в случаях, когда были обнаружены какие-либо проблемы безопасности. GeoVision обеспечивает соблюдение самых высоких стандартов сетевой безопасности на ежедневной основе. Как только обнаруживаются уязвимости, компания предпринимает оперативные действия по разработке необходимых обновлений и информировании пользователей о текущей проблеме.

Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы c последними обновлениями прошивки, обратитесь в нашу службу технической поддержки: support@dexi.ru

13.02.2018

Возврат к списку